Доброго дня! Вопрос интимный достаточно. дело в том, что мы с мужем давно хотим родить ребенка, но не пока не получается, каждый день молимся,... - вопрос №1621647

высчитываем нужные дни по советам гинеколога.Вот и в этот раз, а точнее 11 сентября как раз такой день, но в этот день Великий праздник и как нам быть, как правильно поступит мы не знаем. Муж находится в местах лишения свободы и увижу его только с 11 по 14 сентября, а дальше только через три-четыре месяца. Как поступить с супружеской близостью в такой день? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

во все праздничные дни и посты ложе супружеское раздельное! ваше дело и работа---молиться! помолитесь Матронушке! читайте ей акафист и почаще ездийте на Даниловское кладбище на ее могилку! она там чаще бывает! не забывайте почаще исповедываться и причащаться! Спаси Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, вам нужно уповать только на милость Божию. Не отчаивайтесь, Господь всегда слышит страждущих. И я тоже помолюсь за вас.