Здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос,в июне сделали лапараскопию маточных труб,и гистероскопию,мне пришел ответ очаговый хронический эндомитрит,назначили пить 2 цикла жанин,один цикл с трудом - вопрос №1622002

пропила, болел живот, сейчас началась менструация, это выделения практически черного цвета, это может быть из за жанин? И можно второй цикл не пропивать? Подскажите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович