Здравствуйте уважаемые психологи,подскажите,мой начальник мужчина при разговоре со мной практически не смотрит мне в глаза,когда я прихожу на отчет... - вопрос №1622900

он обычно разговаривает и смотрит в компьютер или в бумаги — взгляд прячет, я вот думаю не задумал ли он чего плохого..? Вы как психологи что можете по этому поводу сказать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Делайте хорошо свою работу и смотрите за собой, а не за его взглядом. Может наоборот Вы ему нравитесь, но так как он не может начать с Вами отношения, в силу разных обстоятельств, то отводит глаза… Если бы он, что то задумал, то поверьте уже бы начал действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!