Я ищу ассистента на долгий период сотрудничества для написание/корректировки программ на С++ - вопрос №162324

Я сама пишу программы, но сейчас очень большая нагрузка и я просто физически не успеваю.

Хотелось бы найти человека действительно хорошо разбирающегося в С++(OOП, QT, OpenGL,OpenCV), у которого я  тоже могу чему-то научится новому.

Задания могут быть разные, в основном:

  • корректировать мой код, править ошибки, если есть
  • поиск информации в интернете (поиск алгоритмов, теории)
  • иногда помощь в написании кода

Цена: договорная

2 ответа

Ответы

Вам нужен человек, который разбирается в С++ и ООП или который знает все библиотеки вами перечисленные?:).

Лучше, я думаю человеку знать хорошо STL. А как пишется на QT или на MFC- надо только время на привыкание.

Который хорошо разбирается во всем перечисленном

Если актуально до сих пор — пишите в личку