Здравствуйте. Приснилось что я выгоняю мужа из дома и маме его говорю освобождайте комнату забирайте сына своего, все спокойные а я все кричу и говорю все что хочется. Сон закончился, но не кто не - вопрос №1623543

ушел. спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это ваши желания, видимо они вам все уже настолько надоели, что сил у вас нет, а в реальной жизни вы молчите. перестеньте себя давить, дайте себе право быть тоже человеком и пользоваться своими правами. либо этот сон может стать реальностью.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA