В чем причина? Почему он со мной расстался? - вопрос №1623585

Из за отсутствия чувств или по другой причине? Есть шанс в будущем быть вместе? Какие перспективы? Надя (23 января 92) и Леша (24 февраля 86)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина был не готов к серьезным отношениям. Не нагулялся… Чувства к Вам есть… идет достаточно сильная симпатия в Вашу сторону. Молодой человек просто немного слабоват, в том смысле, что не может нести груз ответственности за других людей. Вместе вас увы не вижу. Общение будет только на уровне знакомых. Каждый в итоге пойдет своей дорогой. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надя.просто он Вас не любил.вот и вся причина… Как это не больно слышать… Перспектив нет.да они и не нужны… У Вас совсем другой человек по судьбе
Здравствуйте.

Расстался, т.к. нет любви, а просто дружба. Перспективы — максимум остаться друзьями и то — вы всегда будете хотеть большего и этим дружбу убьете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично