После ссоры с мужем не живем вместе уже 1 мес не хочет разговаривать со мной говорит, что только испытывает ко мне жалость, что мне делать? - вопрос №1624382

Муж говорит, что испытывает жалость, но прошел всего лишь 1 мес что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катерина… Чтобы ответить, что вам делать нужно знать более детально, что стало причиной вашей ссоры, а также больше информации о вашей совместной жизни, характере ваших взаимоотношений. Как ранее вы решали возникающие у вас разногласия? Выберите эксперта и обсудите с ним возникшую у вас ситуацию. всего вам самого хорошего, Катерина!
Катерина, здравствуйте. Как минимум перестаньте жалеть себя и вызывать жалость у мужа — на этом отношения не построите. Сами подумайте почему он ушел, ведь причина глубже, чем одна ссора, ведь к этому предшествовали и другие события, а ссора — это уже, как следствие Ваших отношений. Сейчас не умоляйте его и не упрашивайте, покажите, что Вы становитесь другой не на словах, а на деле — измените модель поведения и имидж. Поверьте, что лучше, что бы он вернулся сам, видя, что Вы другая, чем из за уговоров. Когда вернется, то надо выстраивать отношения на новой основе, не повторяя ошибок прошлого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!