как можно объяснить? - вопрос №1625434

недавно было поздно, мужа еще не было дома и легла спать, зная. что ключи у него есть и он откроет. мне снится сон, что звонок в дверь, я встаю открываю, а это муж, я спрашиваю, а где ключи, а он я их забыл дома. Я тогда спрашиваю, а почему так поздно, а он я заходил к Тольку помог ему холодильник переставить. Это я вам сон рассказала.
А теперь, что было от чего я проснулась. Звонок в дверь, я встаю открываю, а это муж, я спрашиваю, а где ключи, а он я их забыл дома. Я тогда спрашиваю, а почему так поздно, а он я заходил к Тольку помог ему холодильник переставить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В году бывают дни, когда сбывается практически любой сон.Они имеют название-сон-видение! Ничего страшного! Не пугайтесь! Всех благ!