Cон о брате - вопрос №1625812

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании.

В мою комнату мне открывает дверь брат, а внутри комнаты вижу посторонних спящих лиц, Они как бы сидят рядом, но спят. Один из лиц поднимает голову и смотрит мутным взглядом на меня. Спрашиваю у брата, что эти люди делают здесь, а брат молчит. Далее разворачиваюсь и выхожу. Знаю, что надо одеть обувь, я в темных колготках и одеваю закрытые черные туфли на невысоком каблуке (носок закрыт, а сзади ремешок — если детали обуви важны во сне). В коридоре какие-то вещи, думаю, чтобы мои вещи не выбросили.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

странные личности во сне говорят о том что кто то вредит вам магическим путём, туфли или обувь говорят о поездке предстоящей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников, не обязательно брат, не одобряет Ваше последнее знакомство, о котором Вы предпочитаете больше умалчивать. Хороших Вам Снов!