Здравствуйте!могли я заразиться от девушки ВИЧ?хотели заняться сексом,но так как я был не трезв у меня не встал,она пыталась помочь руками,наши половые органы могли соприкасаться,но проникновения - вопрос №1625924

не было, длилось это не долго я оделся и ушёл, в итоге узнал что она ВИЧ.Ответе подробнее если можно, место себе не нахожу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марат, подробнее можете почитать в интернете. там все расписано. Касательно вашего вопроса могу сказать, вероятность заразиться ВИЧ в вашем случае хоть и есть, но совсем небольшая, в данном случае я бы оценил не более одного процента, а то и того меньше. Более вероятно заражение другими заболеваниями, передающиеся половым путем. Особенно это касается сифилиса. Поэтому пока не поздно, сделайте профилактику от возможности заражения. Сейчас все боятся ВИЧ инфекции, а между тем распространенность сифилиса в стране  просто зашкаливает .

Спасибо за оценку ответа.