Здравствуйте. нужна помощь! сегодня через приложение lucky patcher (есть рут) занес по тупости одно приложение в system, после чего сразу его... - вопрос №1626541

попытался удалить, но вместо этого у меня с телефона пропал плэй маркет. я решил сбросить телефон до заводских настроек, но при включении после этого, у меня висело вечное поиск обновления ПО, и так весь день. я зашел в режим recovery и непонятно зачем нажал format system и format data и после этого телефон отказывается включаться. Что делать, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель напишите.
Прошивать нужно.
Сейчас у Вас «кирпич»