что означает слышать от мужчины слова---КЛАССНАЯ ты Оленька! - вопрос №1626701

может ли быть любовь.?

Лучший ответ по мнению автора

Это может означать, что он вами восхищается, во всех отношениях вы ему очень нравитесь! Ему с вами КЛАССНО! И он испытывает к вам, как минимум, очень нежные чувства! Может — это и любовь, каждый мужчина любовь проявляет по своему!
Всего вам хорошего, Оленка, счастья вам!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Это значит, что как минимум, Вы мужчине нравитесь! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!