Научись жить на земле сатаны!!Или каждую минуту борись с ним до конца дней своих!!Так ли это?Как вы думаете? - вопрос №1626895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я считаю что прежде всего нужно бороться с внутренними демонами со злобой, завистью, полостью, корыстью, с дурными привычками со своими демонами! Сатана  это наши тёмные мысли это зло в нашей душе и в нашем разуме который когда то был чистым победи себя и увидешь что сатана не может причинить тебе зла! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Нет ни так ))))
Человек прежде всего борится с трудностями которые он сам себе создал, а Сатану человеку не победить.
Мудрости не хватит
Да — это так.
Нужно с ним бороться!