предложение по работе - вопрос №1627242

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, родилась 24.01.1976 г. в г. Краснодар, в 17.40. Сейчас проживаю в г. Ростов-на-Дону. Поступило предложение о работе в другом регионе, там, где сейчас живут мои родители (они уже достаточно преклонного возраста). Предлагаемые условия работы меня устраивают. Единственно — это немного иная сфера деятельности, но в принципе я мечтала сменить род занятий. Стоит мне соглашаться на это предложение или нет. Останавливает меня сын, который сейчас учится в 10 классе. Не хотелось бы его отрывать от школы и привычного уклада. Это предложение и мое согласие могут кардинально изменить мою жизнь. Стоит это делать или нет? Заранее благодарю.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лучше сидеть на месте — денег больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложение хорошее, вам стоит поехать. сын — очень молод, а соответственно — гибок к переменам. тем более, сейчас вы с ним отдалены друг от друга. на самом деле, переезд — хороший шанс сблизиться вам. и в целом укрепить семейные узы. ориентируясь на линию вашей жизни, могу сказать, что данная вакансия  для вас носит судьбоносный характер. сейчас время укреплять семью. как видите, удачно совпало и с тем, что родители там. единственные трудности, которые могут возникнуть — на новом месте работы будет несколько завистливых женщин, которые ниже вас по должности. вас не полюбят там с первого взгляда. но буквально в течение пары месяцев вам удастся урегулировать все проблемы. так что, для вас зеленый свет. пишите) и удачи вам
Здравствуйте Наташа.!!!
Дорога у вас в переди естьИ есть смена финансов.А значит перемена будет, перемена вам несет и поклонника.и от него выше финансы.Решайтесь и меняйте все.у вас это все будет благоприятно.

Удачи вам и по больше финансов и новых знакомых.
Добрый вечер, Наталья! По поводу этого предложения вы будете сомневаться и переживать. С одной стороны вам хотелось бы согласиться, но много опасений. Именно на это предложение отвечать скорее всего вам не стоит. Многое там, как и сама деятельность, будут несколько как говорят не ваше. Выбор за вами, тк брать на это место вас будут, но оно не принесет стабильности большой в плане денег.
Наталья, здравствуйте! Совсем недавно… можно сказать сейчас Вы стоите перед выбором в работе… но у Вас есть сомнения… которые останавливают. Сейчас изменений не будет значительных… Вы останетесь. В 2016 возможно увеличение дохода. Удачи Вам и всего доброго!