Дата рождения: 1972-08-15 Вопрос:Здрав. Я лев жен. 15.08 1972 мой друг рыба муж.26 02 1977 что ждет наш союз - вопрос №1627419

Ответы

Здравствуйте. Ваш союз как на волнах, может приводить к серьезным ссорам и не менее страстным примирениям. Для вас это очень сложные отношения, вы их проживаете как год за два, мужчину своего не понимаете. раздражаетесь от его перепадов настроения и меланхолии. такие союзы не долгосрочные и без перспективные, расставание рано или поздно неизбежно.
дружба. семья невозможна.
Ой какой союз страсть накал ссоры примерения… Вы лев вы хозяйка в доме он же приспособиться выплывет из любой ситуации но в критической может и просто уйти -уплыть… и вынырнуть в другом месте… старайтесь не давить на него… Очень тяжело вам вместе но и порознь тоже плохо вы сроднитесь.
Здравствуйте, Алла! Ваш союз будет удачным .
Всего Вам доброго !