Уважаемые эксперты помогите пожалуйста с решением проблемы.Я человек неконфликтный,добрый,тем более в общении с начальством,но вокруг меня постоянно... - вопрос №1627822

конфликты и упрёки, почему то меня считают плохим человеком, хотя даже при грубом обращении в мою сторону я пытаюсь до конца общаться спокойно и деликатно.Почему так происходит я не понимаю.Что мне делать? Как мне себя вести с людьми? Как огородить себя от конфликтных ситуаций? Возможно что-то изменить в своём характере? Надежда 18.09.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас очень мягкий и приятный характер. Но иногда в таких ситуация вам стоит немного можно сказать отстаивать себя. Кардинально менять себя вам не стоит. Но разрешать себя ранить не нужно. Вы очень скоро найдете выход из таких ситуаций и они прекратятся, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, вам надо быть просто более открытой с людьми, более искренней… Поменьше официоза… И все у вас нормализуется
Здравствуйте. Причина не в вас, а в том, как люди вас воспринимают. Я кое-что увидела у вас. У вас, хорошая моя, энергетическое поле все в темных пятнах-это значит, что люди, именно из-за этих«пятен»,  подсознательно воспринимают вас неправильно и как следствие все конфликтные ситуации. Стоит избавиться от этого и нормализовать ваше энергетическое поле.
Здравствуйте, у вас пробито биополе, плохие люди это чуют и умышленно вам вредят, чтобы совсем добить так сказать. Надо восстанавливать силы.