Добрый день!Мне отказали в вызове на дом детского врача!Ребенку 1 год симптомы заболевания(температура 37.6,сильный кашель,насморк)На каком основании был отказ и что делать в таком случае? - вопрос №1628555

1 ответ

Ответы

Екатерина, а Вы бы и спросили сразу — на каком основании они отказали? Звоните еще раз. Требуйте объяснений и спросите то же самое — «что делать в таком случае»? В интернет ребенка Вы же не приведете лечиться!