Здравствуйте! Моя девушка перенесла в подростковом периоде тяжелую травму (изнасилование) факт которого очень долго скрывала. Не так давно после... - вопрос №1628577

достаточно жесткого секса у нее произошел нервный срыв — человек замкнулся в себе, не разговаривает, жесткая депрессия, потерял интерес ко всему. Как можно помочь в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Помочь в этой ситуации сможет специалист, но это не Вы, Андрей! Если девушка все еще находится в контакте с Вами — порекомендуйте ей данный ресурс или конкретных специалистов для консультации. А если нет — то лучше сейчас Вам ее не тревожить.
Андрей, здравствуйте. Вы ее окружите моральной поддержкой и сделайте так, что бы она обратилась к психологу или психотерапевту — это будет наилучшая Ваша помощь. С подобными состояниями должен работать дипломированный специалист, с опытом работы, при ее желании и грамотном подходе. проблема решится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!