Здравствуйте. Я была замужем, и мне все предвещают что мы сойдемся и будем вместе, что вы скажете что меня ждет с этим человеком вместе? Вадим 18.07.1983 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1628971

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.09.15 17:58:51
Все друзья и знакомые предвещают мне то что я сойдусь с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Непонимание ждет… Вадим Ваша полная противоположность во многом, отсюда противоречия.
Любовь может удержать вас рядом, но взаимной любви я не вижу, к сожалению...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам предвещают быть с ним вместе, значит будете, а если вас этот ответ не устраивает, то не морочьте голову.