Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в следующем году на работе, в личной жизни (Таня 24.12.1983 г.р)? Спасибо. - вопрос №1629226

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
2016г  так напряжен, что и изменения будут и разговор, у вас будет переживание волнение.Будет новость для вас приятная и неожиданная, мужчина появится, будете весь год выстраивать отношения, а к лету возможно предложение.На работе у вас все хорошо будет, стабильный доход.Вероятно вам сделают предложение и вы перейдете на более выгодную работу, там будет устойчивое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.брака не видно.знакомства будут.но мужчины не ваши по судьбе.у вас есть причины.в работе перемен сильных нет.дополнительный зароботок.финасы придут
По работе возможны перемены, перемены к лучшему, будут мысли уйти, поменять, но не стоит этого делать, лучше на месте остатся, в личной жизни.., знакомства будут но вы не можете отпустить прошлое, по этому и будущее не радует.
По работе будут  дополнительные заработки. Остерегайтесь   обмана от женщины. В личном плане первое полугодие все сложно, во втором  должны быть стабильные отношения.