Доброй ночи,отдел эзотерики. - вопрос №1629289

Действительно ли Рейки изображения(знаки или иерогл.) нейтрализует плохое вокруг тебя?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно. Чтоб символы Рэйки (и любые символы, талисманы, обереги, ...) работали наиболее эффективно = нужна энергия. Потому для работы с символами целесообразно получить инициацию и освоить вторую ступень РэйКи или выше.
===
Условно говоря, символы как усилители и концентраторы энергии и информации. Т.е. изначально у вас должно быть то, что можно усилить при помощи символов.
===
А нейтрализует в РэйКи само Мировоззрение по принципам РэйКи, философия РэйКи, образ жизни по РэйКи.
РэйКи как состояние Души :))
===
Желаете освоить, приглашаю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рейки — дошедшая до нас древняя система исцеления «наложением рук». Нейтрализовать плохое вокруг себя… лучше при помощи оберегов. Считаю, что наиболее эффективны — рунические ставы футаркской традиции.

они нейтрализуют вокруг СЕБЯ. соответственно, их нужно наносить на себя, чтобы нейтрализовали вокруг тебя.
Здравствуйте
Да, методика очень сильная.
Главное со специалистом все правильно сделать.Результаты долго не заставят ждать.Нужна помощь, обращайтесь.Всего доброго
Здравствуйте, да.