Прием платежей в онлайн - вопрос №162973

Коллеги, подскажите пожалуйста как быть.

У меня сайт, через который я в ближайшее время планирую продавать продукт. Юр. лицо пока еще не успел зарегистрировать. Платежные системы типа вебмани или z-payment требуют аттестацию и подтверждения юр. лица.

Как же мне все таки принять платежи без юр. лица и вывести их на свою банковскую карту?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы

https://ishop.qiwi.ru/register.action

Именной кошелек — подходит для фрилансеров, стартапов и некрупного бизнеса в интернете. Отличительные особенности данного типа подключения:

  • Подключение в качестве физического лица.
  • Сотрудничество осуществляется без заключения договора.
  • Вывод средств интернет-магазин осуществляет самостоятельно.
  • Отчетные документы для бухгалтерского учета не предоставляются!
  • Опция оплаты с лицевых счетов сотовых операторов (мобильная коммерция) не подключается!

Здравствуйте. Для того, чтобы принимать оплату за продукт с вашего сайта, вам нужно получить Персональный Аттестат п/с Вебмани.И потом уже получить аттестат Продавца.А Персональный Аттестат получить очень легко.На сайте Вебмани поищите Регистратора в вашем городе, или около него.Свяжитесь с ним и закажите себе Аттестат.Стоит он по разному, от 10 до 100 долларов.

Регистрация юр.лица не требуется.

Vse pishut pravilno, no tak ka Vam nuzno srochno, to ispolzuite www.paypal.com

Tam Vi mozete zaregistrirovatsja i kak fizicheskoe lico i potom kak juridicheskoe lico.

Paypal ne sprashivaet dokumentov i sertifikatov. Vam nuzno zaiti zaregistrorovatsja kak fizicheskoe lico, sdelaite verifikaciju i podkljuchite svoi sait k oplate produkciji cherez paypal. Vot i vse. Est voprosi  ili sloznosti obrashaetes V lichku.