Здравствуйте, я Надежда 31081979 хочу узнать свою судьбу по половинке, неужели я его упустила и быть мне одной? - вопрос №1629730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас еще встреча с пололовикой не состоялась, вы это знаете и чувствуете. Через два года ждите, а пока займитесь близкими людьми, они ждут вашей заботы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне было  показано, что еще  не все с ним потеряно —  его  можно вернуть.