Черкассы

Хочу инвестировать в проэкт Элеврус.Стоит ли? - вопрос №1629821

2 ответа

Ответы

Уважаемая Luydashka! Судя по сайту не стоит, напоминает памятник Египетской архитектуры, с известным наименованием из трех букв. Есть более выгодные  и надежные способы инвестиций. Мы как раз занимаемся рекомендацией о лучших бизнесах для вложений. Свяжитесь с нами в чате.
нет не стоит!