Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Мне 22 года. Примерно год назад у меня были отношения с молодым человеком. Первый поцелуй, первые прикосновения... Безумно к нему тянуло. Но потом он.. - вопрос №1630240

решил, что нам нужно расстаться. Я умом понимаю, что уже конец, но не могу его отпустить. Плачу часто и как будто жду, что все наладится. В интернете много общих советов, как отпустить человека. Не действует. Очень прошу помощи у вас! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

трудности в общении и взаимоотношениях
-выбор партнера
Все виды услуг психолога — консультанта
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей