Сексуальные отношения. - вопрос №163072

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме и выслушать  мнение, а особенно совет психолога. Я Евгений, мне 31 год. С женой встречаюсь с 1997 года. В 1999 году меня осудили, отбывал 5 лет.Всё это время ко мне ездила при возможности жена. Расписались мы с ней в зоне.В 2003 году. Освободился в апреле 2004 года.В этом-же году венчались, хотелось свадьбу, платье итп.Живёмс женой нормально.Есть сын ему 4 года.Очень люблю их.Пока сидел, часто думал о жене.Были разные мысли.Она молодая красивая и всё такое.Ревновал.Был откровенный разговор с ней примерно год назад.Ну сказал ей типа ну не могла-же ты столько без мужчины итд.Она призналась, был парень, был секс, был другой, просто встречались.Ну отреагировал я нормально и сейчас нормально всё.Пока сидел уже писал об этом.Думал и представлял её секс с другим.Заметил, что меня это возбуждает. Возбуждает представлять как ей приятно.Как она стонет. Как ей нравится, что он её ласкает руками. В общем и самому присоединиться хочется.Но можно и без меня.В общем сейчас у меня это как-то обострилось.Раньше я-бы и о одной милионной доли моих мечт.Возненавидил-бы себя.А сейчас такое.Ощущение ревности и нравится представлять как ей приятно с другим.Я честно ей об этом говорил даже предложил такое действо.Как-то соглашалась, типа ради тебя, вдвоём поимеете меня с кем нибудь симпатичным, потом не хочет, она как-то к сексу в последнее время ровнодушно относится, я заметил, что возбуждаю её уже не так, говорю давай разнообразить.Она меня называет не нормальным, больным и говорит, что мне нужно лечиться.Мне стыдно.Ну вот по этому и пишу.Что мне делать с собой, или с ней? Не знаю как быть.Помогите.

Ответы

Здравствуйте, есть пары, которые практикуют свободный секс или занимаются им втроем. Но при этом важно, что и муж, и жена стремятся к таким развлечениям, считают их допустимыми. Вам это нравится, а вот жене? Если нет, то  подумайте, на какой компромисс Вы готовы..? Вот обдумайте и скажите жене как есть.

Такой новый сексуальный опыт обязательно скажется на дальнейших отношениях с вашей любимой, поэтому лучше заранее подумать что и как может произойти. Надо проанализировать ситуацию, откуда у вас появились такие желания. Может стоить разнообразить интимную жизнь каким-то другим образом. И еще хочу Вам сказать, ни в коем случае не настаивайте, потому что это может противоречить ее моральным нормам и тогда не избежать конфликтной ситуации. Желаю удачи!

Добрый вечер, Евгений!

Рекомендую Вам поговорить с супругой и обратиться вместе к психологу, т.к. ее нерешительность не совсем понятна, возможно она или стесняется воплотить в жизнь Ваши сексуальные фантазии, или они для нее неприемлемы и она боится Вас расстроить, семейный психолог поможет вам разобраться в происходящем и лучше понять друг друга. Удачи Вам и счастья. Ирина.