Здравствуйте скажите пожалуйста Какие документы нужны для открытия небольшого бутика детской одежды в Молдавии и сколько всё это будет стоить? - вопрос №1631014

Ответы

biznes-prost.ru/chto-nuzhno-dlya-togo-chtoby-otkryt-magazin-butik-s-nulya.html
Открытие бизнеса вам стоит производить на основании требований налоговой структуры республики Молдавия.Если вы планируете этим заниматься, то информацию стоит получить из первых рук- в налоговом органе.