как проверить и понять любит ли тебя мужчина или ему просто удобно со мной? - вопрос №1631193

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
На самом деле редко кто умеет любить по настоящему. Любовь — довольно сложная категория. В жизни чаще под любовью понимается зависимость, влечение, страсть, привычка и пр. Тем не менее, чтобы понять как относится к вам мужчина, нужно посмотреть на его поступки по отношению к вам. Не слова, а дела. Проявляет ли он по отношению к вам заботу, помогает ли в сложных ситуациях? Или только пользуется теми благами, что даёте ему вы? Принимает ли он вас такой, какая вы есть или всё время стремится переделать вас? Если заботлив, ему не безразлично что с вами происходит, он старается принимать все ваши особенности, то скорее любит.
Здравствуйте, Наталья. Все зависит от того что мы вкладываем в слово любовь. Для кого то это отчаянные романтические поступки, а для кого то мирная и комфортная жизнь с понимающим человеком. По своему он может ваш любить, но стоит понимать что любая проверка может разрушить отношения. Если вас тревожат ваши отношения, то лучше обратиться к специалисту для того что бы детально разобрать вашу ситуацию.
Удачи Вам!