Поиск книг - вопрос №1631310

Где можно найти и купить, или скачать или читать онлайн (полную версию и на русском языке; после регистрации отправки смс или так, это неважно) следующие книги:

Джеймс Александер «Россия глазами иностранца»;
Надин де Ротшильд «Женские истории баронессы де Ротшильд»;
«Искусство нравиться и добиваться успеха» (или другие издания «Искусство нравиться и добиваться успеха: правила хорошего тона для современной женщины»);
«Говорите мне о любви»;
«Любовь — дело женское.Тридцать женских историй».

Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Василиса! Первой книги нет в наличии на большинстве ресурсах, а вот с другими дела получше:
«Женские истории баронессы де Ротшильд»
www.cataloxy.ru/books/1211915_zhenskie-istorii-baronessy-de-rotshild.htm
readrate.com/rus/books/zhenskie-istorii-baronessy-de-rotshild
www.livelib.ru/book/1000017190
Искусство нравиться и добиваться успеха www.livelib.ru/book/1001265471
Любовь — дело женское.Тридцать женских историй http://www.livelib.ru/book/1000223783
Говорите мне о любви  www.livelib.ru/book/1000401325

Приятного чтения!!!