Дата рождения: 1994-08-10 Вопрос:здравствуйте в личной жизни полный бардак не знаю как поступить кто мои избраник как определиться - вопрос №1631421

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы влюбитесь, у вас будут два претендента — один ваш ровесник, другой — мужчина старше лет на 10. Вам нужно будет решить с кем хотите быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сердце вам подскажет кто избранник ваш
Диана, эзотерики Вам вряд ли помогут определиться с выбором — это выбор сердцем, интуицией и чувствами. Начало серьезных отношений у Вас просматривается через 7-8 месяцев, это будет новое знакомство.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что выбирать нужно того мужчину, который вам наиболее подходит в душевном плане, действуйте по интуиции.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для того, что бы помочь Вам в выборе- можно провести диагностику по фото. Это поможет Вам принять решение…
когда рядом появится ВАШ мужчина, бардак прекратится. если, конечно, он захочет вытаскивать вас из него. когда рядом свое, других не видишь. расстаньтесь со всеми и подождите свое счастье.

@ SOFIA CHERNAYA