Здравствуйте! Неделю назад заболела, начиналось с сильной боли в горле и температуры, на следующий день проснулась с загноемым глазом, через день добавилась боль в ушах, ко врачу во время не - вопрос №1631863

ходила.Теперь спустя неделю сильный горловой сухой кашель особенно пред сном и пол ночи, что спать вообще не могу и заложенность носа переодическая, к какомй специалисту обратиться

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к семейному врачу.
В некоторых учреждениях возможно ещё сохранилась специальность — терапавт, можно к нему.
При необходимости Вас перенаправят к узкому специалисту — отоларингологу \исходя с описанной клиники\
Желаю здоровья.