Снился парень бывший , его я не видела уже 5 лет он пропал и со многими из наших друзей прекратил общение , причина не понятна . Снился в пятницу под... - вопрос №1631926

утро. Он был с девушкой его девушка, во сне было понятно что он счастлив… Что это значит? И почему он снился? Я о нем забыла уже )

Ответы

Здравствуйте! Самая приятная трактовка сна-он о вас вспоминает, думает, может даже задумывается о том, что случится если он позвонит? А то, что он был не один, так это проекция вашего подсознания...))) Так что ничего страшного! Все хорошо!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего парня налажены личные отношения, но он помнит Вас, ведь когда-то Вы ему нравились, и даже больше, только это была неосознанная любовь, чего не скажешь об отношениях, которые у него сейчас. Он вспоминает и сравнивает прошлое и настоящее. Всех Вам благ и хороших Снов!