мой партнёр моложе меня,мы любим друг друга,но он за границей,буду ли я счастлива с ним когда нибудь? - вопрос №1632120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда же психологам знать про ваше будущее. Может быть вам в Эзотерику лучше, к гадалкам, магам? Сейчас можно сказать только то, что вы настолько чувствуете неуверенность в ваших отношениях, что предпочитаете не жить в настоящем, а убегать в своём воображении в будущее.