Общаюсь с девушкой 2 года. испытываю к ней чувства, но она нет.. до этого были предпосылки к отношениям(дарил цветы и т.д.) скажите как вернуть чувства? - вопрос №1632468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы общаетесь 2 года с девушкой, которая не испытывает к вам чувства, если мы вас правильно понимаем, но при этом вы хотите вернуть (?) чувства. Не совсем ясно.
Задумайтесь, если чувств все же нет в течение всего времени, что вы ухаживаете, то так ли необходимо продолжать данные отношения? Есть хорошее выражение: чем дольше вы ждете, тем больше вероятность того, что вы ждете не там…
Вернуть чувства, равно как и любовь, не возможно.

Или любовь есть, или её нет.