Уважаемые эксперты нужна консультация. В августе месяце поехала с сыном отдыхать, он первый раз в жизни подхватил кишечную палочку. После приезда, у... - вопрос №1633034

нас болезнь за боленью, у него бронхит, у меня воспаление желчного — пришлось делать операцию. Это случайность? или как то связанно с людьми, которые пожелали «хорошей» поездки. Очень жду ответ и что можно сделать по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

это случайность… выводить инфекцию и поднимать иммунитет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все болезни не случайны Елена… Если человек заболел это результат либо воздействия других людей, либо негатив самого человека.В Вашем же случае доброжелатели в кавычках пожелали Вам как Вы выражаетесь хорошей поездки… Весь негатив нужно чистить и выжигать калённым железом, ставить защиту при помощи сеансов магии
Здравствуйте, да, эти болезни реакция ваших тонких тел на зависть и даже злость по отношению к вам со стороны тех, кто пожелал «хорошей поездки». Постарайтесь свести общение с этими людьми к минимуму, во избежание повторения нехорошей ситуации.
Здравствуйте.

Надо пить хорошие антибиотики. Однозначно вам пожелали зла, но уже нет негатива, нужен доктор грамотный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
конкретно в это место не ездите! а в страну пожалуйста в эту!