Здравствуйте,эксперты.Что означает поговорка-кто плюет в любовь.тому взыскается?Спасибо. - вопрос №1633145

Ответы

Значит, что, кто смеётся или высмеивает чувства другого человека, не ценит эту любовь, тому всё возвратиться бумерангом, т.е. этот человек ( который плюёт в любовь), тоже рано или поздно, будет страдать, что его чувства высмеяли.