Приснился мужчина, я оказалась в его квартире, которая была мрачной и сырой, даже запах сырости чувствовала, на балконе у него лежали вещи... - вопрос №1633507

промокшие. В квартире была девушка, какая-то уставшая, грустная с надеждой на него смотрящая, мне было жалко видеть ее рядом с ним. Он ее поцеловал когда она уходила, поцеловал так нехотя. Потом он увидел меня и спросил: че ты пришла. Я: поверь я пришла, чтобы оградить ее от тебя, хочешь умереть — умирай, но других не мучай. Я подошла к его кровати тесной и налила на нее воды и ушла побыстрее, тк находиться в ней было неприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы увидели во сне Сущность из Темного мира. Ваша Душа во время сна, куда-то не туда попала, но Вы быстро сориентировались, и поняли, кто жертва, а кто злодей, причем, сразу встали на сторону жертвы, пытаясь ей помочь. То, что вылили воду — это хорошо. Знайте, благодаря Вашей случайной помощи Вашего подсознания, кто-то будет спасен от большой беды… И это зачтется Высшими Силами непременно.  Всех Вам Благ и хороших Снов!