Здравствуйте, помогите с моей бедой. Недавно начались появляться красные пятна на волосистой части головы, сам скальп, между бровями, усы, углы около... - вопрос №1634165

носа, подбородок, за ушами. После пятнаотшелушиваются, похожие на чешуйки разных размеров перхоти и со временем проходят. Заметил что после принятия алкоголя это все побуждает на эти пятна и после такую себе отшелушивающую перхоть, пользуясь кремом для лица жирным снимает симптомы но не навсегда. Помогите или посоветуйте чем это остановить прошу вас очень…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По описанию это себорейный дерматит. Вам следует обязательно обратиться к врачу дерматологу для осмотра волосистой части головы и подбора адекватной медикаментозной терапии.