Другое

Где можно преобрести акции Tönnies Lebensmittel GmbH & Co. Немецкая мясоперерабатывающая компания. - вопрос №1634833

Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Помогите найти рынок на котором торгуются акции немецкой мясообрабатывающей компании Tönnies Lebensmittel GmbH & Co.

Ответы

Здравствуйте!
Насколько я понимаю это закрытое акционерное общество. Держат по 50% дядя Clemens Tönnies и  его племянник Robert Tönnies. Были каких то 5% акций с 2011 года когда они поссорились, но на биржу их так и не выставили.

Так что вряд ли есть в свободной продаже их доли. Созвонитесь с ними и предложите выкупить часть… Или поручите это сделать кому-либо. Это не сложно, если есть деньги-но думаю что вряд ли они выпустят из рук этот бизнес.

Обращайтесь!

С Адамом согласен. однако можно предложить им такие условия, от которых они не смогут отказаться и сами предложат определенный пакет ценных бумаг. опыт таких переговоров имеется — пишите!