Я стала всего бояться в своей жизни. Боюсь идти на работу, общаться с людьми, у меня депрессия. На меня все давят, чтоб искала работу, а мне лучше умереть. Что мне делать? Ирина 22.04.1987 - вопрос №1635922

Ответы

здравствуйте.все это не спраста.ноги вижу.след.наступили на то что с другова сняли и выкинули.
Что делать:
Убирать страхи, заполняться доверием, уверенностью, находить работу и жить счастливо.
Если готова к светлым переменам, обращайтесь, помогу. Условия в профиле.
Здравствуйте, энергию вам нужно чистить

@ SOFIA CHERNAYA