Не могу выйти замуж очень неудачлива в любви. Почему - вопрос №1636571

Айна 22 05 1976

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айна.

Причины у Вас кармические. Все скоро придет в норму. Просто все это так и должно было быть. Вы будете замужем и ведущей в отношениях будете Вы.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень доверчивый и ведомый человек, повторяете судьбу вашей бабушки.
Здравствуйте! В Вас очень много любви, но не было достойного человека, который бы оценил эту любовь. В конце следующего года начнутся Ваши настоящие отношения. Мужчина будет с ребенком, но ребенок Вас примет и все будет хорошо.
Не бывает удачливых или неудачливых людей. На все есть свои причины. В Вашем случае это один из двух вариантов, длибо исревление ветки личного счастья, либо отсутствие (перекрытие) дороги к браку. И то и другое устранимо.
Добрый вечер! Сейчас в личной жизни сложности, кроме того нередко вы попадаете в ситуации конкуренции за мужское внимание. Нужно смотреться на негативы и работать с женской энергетикой. У вас просматривается несколько позже шанс на хорошие взаимоотношения.