Как вылечить женский алкоголизм? - вопрос №1636599

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У обеспеченных женщин алкоголизм от вседозволенности и желания контролировать.
Чтобы вылечить такую надо показать, что место этой женщины — это семья, а не власть и не деньги. А потом создать условия для жизни без алкоголя.
Добра и здоровья вам!
Ровно так же как и мужской — уколы, таблетки, капельницы, психотерапия, посещение групп взаимопомощи, работа с близкими и родственниками, изменение всего образа жизни.
Здравствуйте.
Несмотря на то что по статистике женский алкоголизм труднее излечим и женщины быстрее стареют от принятия доз алкоголя, сила каждого человека разнится. И женщине может быть проще мужчины избавиться от зависимости и наоборот.
В целом схема лечения та же.
Но женщинам легче в том плане, что они могут включить природные инстинки продолжения рода, через доминанты к зачатию и вынашиванию ребёнка пересилить зависимости и оставить их навсегда.
Скажу одну вещь — избавиться можно от любой зависимости, и неважно какого ты пола, возраста и кем ты был до того.
Желаю здоровья.

Здравствуйте! Если у женщины есть желание избавиться от проблемы, то кодирование и длительная психотерапевтическая работа. Если нет, то медикаментозное лечение.