Здравствуйте, меня зовут Юлия!Произошел разрыв отношений с молодым человеком.Хотелось бы построить с ним семью возможно ли это, или это не моя судьба? дата моего рождения 20 января 1992 Челябинск - вопрос №1636798

Ответы

По вопросу получается следующий ответ. Вот у вас судьба как в другую сторону пошла, то есть вам ее как изменили и произошел излом, и на место поставить будет не просто все.

@ SOFIA CHERNAYA