Добрый день, уважаемые эксперты! Уже длительное время и у меня, и у мужа проблема с деньгами. Сил моих больше нет! Дважды обращалась к экспертам на этом сайте - становилось только хуже. В чем причина? - вопрос №1636851

Что мне сделать, чтобы вылезти из этой ямы? У меня маленький ребенок, работаю неполную неделю за мизерную зарплату, пытаюсь подработать. Последнее время с подработкой что-то странное — клиенты обращаются, говорят, что хотят заказать, но до реального заказа дело не доходит, причем и не отказываются, но и не платят (одни так уже полгода). У мужа — вообще нет никакого дохода давно, также начались проблемы со здоровьем. Может ли кто-то помочь? Наталья 27.02.1974 г., муж Дуния Зеб 03.03.1961 г. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 23.09.15 12:39:31
Спасибо большое уважаемые эксперты за Ваше участие! Игорь, зачем же Вы оскорбляете человека? Мой муж работал по ночам, и за других работал, когда они не выходили, и плиточником работал не разгибая спины за гроши, и на морозе на рынке стоял. Просто последнее время (довольно длительное) все его попытки заработать наталкиваются на стену какую-то. Даже такое было, что мы с ним товар купим, у нас не продается, отдадим на соседнее место на реализацию, улетает в миг.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
изначально не запланировано много денег в этом воплощении ни у вас, ни у мужа и доставаться они всегда будут не легко. Необходимо менять свое отношение к деньгам, плюс можно сделать талисман на привлечение клиентов. Предварительно рекомендую сделать диагностику по фото.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, у Вас тяжелая ситуация по данным Вашим, фото обязательно нужно.На муже есть негатив точно, и без фото чувствуется.Удачи Вам!
Ваш муж пассивный лентяй — это самый большой корень ваших проблем, откуда деньгам появиться, если он их не хочет зарабатывать и жалеет себя, а вы жалеете его?
И у вас три пути — либо вы заставляете его работать, либо находите третью работу, либо привыкаете жить за мизерные деньги.

Здравствуййте, что нужно понимать, что эксперты помочь не могутна самом деле- они могут только давать рекоменаци что делать и как  а делать должны Вы и муж.

 Тема финансов — это кармическая тема и не самая сложная, что можно изменить.

Сложнее партнера поменять и детей...

а финансы, когда поют… показатель того, что Вы к ним не правильно относитесь, привязаны, зацеплены за стабильность и Вам Вселенная всего лишь говорит- Вы пришли в этот мир не для того что бы денег зарабатывать, денги и богатство- это следствие реализации своего предназначения ( считайте таланты) и соблюдение Дхармы ( считайте законы)

эксплуатация или использование других людей ( считайте эксперты)- так же негативно складываются на финансовом состоянии, потому что хотите нет, а за каждую работу ( а консультация -это работа)- придется заплатить,.

По существу- мужчина зарабатывает на энергии жены- нет энергииу жены ( а энергиярастрачивается на страхи, переживания неуовлетворенность, уныние, пустую болтовню и т.д.)

 Пэтому что бы у мужа что то наладилось- займитесь собой.

ВТорое примите ситуацию внутренне,

приведите себявпорядок, и не переживайте..

 в любом случае — ни копейки отсюда никто не забирал  и не заберет.

Осознайте для чего Вам даются данные ситуации, и меняйтесь