Здравствуйте. Люблю одного человека,он говорит что тоже любит..но он пьет сильно.не знаю как мне быть дальше с ним.подскажите что меня с ним ждет дальше? Павел 06.05.1979. Я Мария 0406 1 989 - вопрос №1637828

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!)
А пытались узнать причину его страсти к алкоголю? Мне показывает незавершенные отношения. Точнее отношения закончены, но любовь осталась ( видимо бывшая девушка ). То есть пьет он не от распущенности, а от боли. Развития отношений у вас на ближайшие 2-3 месяца не вижу.