Добрый вечер! Что мужчина чувствует к женщине? Какие планы в отношении ее? Когда увидятся? Спасибо! - вопрос №1638977

Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976.
Общались последний раз вчера вечером, сегодня должны были встретиться, но он не приехал. Почему? Что случилось?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увидятся очень скоро.Планы у него с далеко идущими целями… Есть в душе чувства к Вам… Но есть и загадка.которая не даёт ему полностью быть Вашим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений вам не говорит всю правду. Вы не найдёте понимания и дел добрых с его стороны. Он вам совершенно не подходит. Извините — но не хотелось бы что бы вы пострадали. Вам с ним хорошо не будет. Когда узнаете его сущьность полностью, будите сильно огорчены. Понимания вам Елена!
Понятно, что вы хотите  услышать о его сильной любви и непреодолимых обстоятельствах, которые ему помешали, но если объективно и без меда — он это сделал специально, чтобы вы  понервничали, это ему нравится, когда о нем переживают. Нет сильной любви, только рассудочное понимание что вы привлекательна, нет сильного желания сделать вас счастливой, собственно и по факту так — любящий мужчина более бережен с своей любимой и обязательно сообщит ей о том. что не сможет выполнить обещания.