Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять смысл сна. Снился сегодня под утро. - вопрос №1639417

Снилось, что сплю на боку… чувствую лежит прижавшись своей спиной к моему животу кот… Знаю, что он большой, белоснежный, пушистый… От него чувствую приятное тепло… я, не просыпаясь, начинаю его гладить, вытягиваю ему лапку, открываю глаза и вижу, что он невидимый… Но при всем при этом ощущения приятные. Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к тому что может появится человек который отдалился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будьте осторожны.Вас хотят обмануть.расставляют ловушки и заманивают в западню.но не переживайте.благодаря здравому смыслу и рассудительности Вы избежите неприятностей и разорения.ещё конкурент набирает силу.авторитет.является сильным соперником.если Вы связаны с торговлей надо работать не покладая рук.конкуренты так и хотят испортить ваш бизнес.

@ SOFIA CHERNAYA