Доброго времени суток. Меня зовут Егор и в ночь с 5 на 6 августа у меня угнали очень дорогой для меня мотоцикл. Помогите мне пожалуйста в поиске, подскажите где и как мне его найти, где и у кого он? - вопрос №1641256

изображение из вопросаизображение из вопроса
26.09.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Егор! Поиск — это сложно, еще и нет ваших данных — даты рождения и имени. Ищите у своего компаньёна мужчины, делового партнера в направлении от того места, где угнали на запад. Его у вас по хитрому ночью угнали — этот человек знал место стоянки вашего мотоцикла. Подробно консультация платно. Удачи!
26.09.15
Здравствуйте, Егор!
Вашего мотоцикла уже нет в том городе, в котором Вы проживаете (а точнее, в том городе, где Вы находились на момент угона). Сейчас он находится на северо-востоке от Вашего местопребывания.  
Украли его люди, которых Вы лично не знаете. Но они знали о Вашем существовании через какого-то Вашего знакомого. Интересно, что он не имеет к угону никакого отношения. 
Угон долго не планировался, а был совершен спонтанно, импульсивно. 
Поиск мотоцикла в ближайшее время будет идти с затруднениями (этому препятствует очень много жизненных обстоятельств). 
Для Вас это кармическое событие. Оно предупреждает Вас о том, что не стоит очень сильно привязываться к материальны вещам. Очень уж большая «зацепка» была у Вас на мотоцикл. 
Удачи Вам в поисках. 




26.09.15
Здравствуйте, к сожалению ваш мотоцикл не найдется, поиски не дадут результата, сожалею
27.09.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store