Что может означать сон? - вопрос №1642783

Этой ночью сон приснился прикольный) Как -будто бывший муж со своей сожительницей (они официально отношения не оформили) и парочкой друзей привалил в мой дом с таким нахрапом, как к себе домой. Открыл ворота с такой наглой рожей, загнал машину. зашел в дом и с полуголой лю развалился на диване и начали целоваться-А дочки стоят и смотрят на них. Она только в лифчике. И такая страшная на рожу, как бомжиха спитая и рябая. Я давай их (мирно при чем) просить покинуть помещение. Аж проснулась )))) Потом успокоилась и заснула опять. Приснилось продолжение))) Стою на кухне готовлю завтрак. Они типа проснулись и пришли за стол. И лю села на мое место. Я ей во сне говорю-это мое место, мое. Она встала. И уже не страшная, а наоборот, такая молодая и очень симпатичная, чернявая уже почему-то))). В обоих случаях образ сожительницы бывшего не соответствал оригиналу)))).

Ответы

сон говорит о том что мужчина в быту вас сравнивает но в плане интима выбирает её, так же сон говорит о том что мужчина не верный и возможно ещё будет в поисках своего идеала.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на бывшего мужа было наведено воздействие магического характера. А продолжение сна свидетельствует о «криворукости» обряда и отката на того, кто это сделал. Что касается Вас, то сон указывает, что Вы имеете хорошую природную Защиту, и никакая Магия Вам не страшна.  Всех Вам благ и хороших Снов!