Здравствуйте. хотелось бы растолковать cон и понять почему мама бывшего стала снится мне последнее время - как будто я сплю в своем доме на веранде и - вопрос №4647423

незнакомый мужчина будит меня. показывает что моя одежда измазана в детском говне… мы идем с ним чистить мои штаны… дальше снится как будто мой покойный папа (умер очень давно) еще совсем молодой помыл пол в моей кухне и сидит на корточках около полового ведра. смотрит на меня а я на него… потом дети разбудили меня. уснула опять и уже на том месте где был папа стоят в проходе кухни мой бывший гражданский муж и его мама. как будто ко мне в гости приехали… дальше не помню… все приснилось в одну ночь. с мужем расстались месяц назад и не общаемся совсем также как и с его мамой

Лучший ответ по мнению автора

Ваш папа предупреждает о том, что вскоре с вашим бывшим мужем или его мамой может случится что-то неприятное. Вскоре узнаете известие об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! От того, что вы с кем то расстались или кто то близкий умер, это не значит, что прервались связи душевные с ними. Так и в вашем сне: вы увидели своего молодого (но умершего давно в действительности) отца детскими глазами, его действия символичны. Он занят уборкой — уборкой негатива (мыть полы — снятие негатива). Эта встреча глазами делает вас юной и готовой к новой жизни. На том же месте через некоторое время вы увидели своего бывшего гражданского мужа и его мать. Это понятно, что ваши отношения порваны, но еще не забыты. То, что они стоят на месте умершего отца и топчатся в проеме двери, показывает вам, что они все еще осуждают вас, но они уже в вашем прошлом, как и умерший отец.
Незнакомый мужчина, помогающий вам отмыться от невообразимых глупых обвинений (детские какашки) — это человек идущий вам по судьбе, который, как ваш отец, поможет вам установить порядок в доме и в личной жизни. Это тот, кто не поверит разным обвинениям в ваш адрес. Поэтому у вас на пороге обновление и счастливая жизнь. Хороших снов!